Горизонтальный штабель стульев

14.08.2022

    Стулья с подъемными сиденьями можно составить друг за другом, почти без зазора, если это предусмотрено их конструкцией, так стулья образуют горизонтальный штабель для компактного размещения их в интерьере

HL3 b 23 https://www.intermebel.ru.jpg

   Согласитесь, удобство сборки такого штабеля намного превышает необходимость вертикально поднимать каждый стул и ставить их друг на друга, особенно хорошо, когда стулья оснащены колесиками и их можно тащить по полу, не задумываясь что-либо поцарапать. Жизнь не стоит на месте, и преподносит  нам различные технические решения.

Conpasso b 3.jpg

   Итальянский стул Conpasso, ему просто нет равных, в его конструкции предусмотрено все необходимое, что только возможно. Эти стулья выпускаются на точечных опорах, или колесиках, притом только передних, так удобнее перемещать стул по полу и при этом он хорошо фиксируется в устойчивом стационарном положении.

детали стула, соединители, пюпитры

    Для соединения рядом расположенных стульев разработан специальный соединительный элемент для жесткой фиксации стульев в ряд. Этот соединитель позволяет  зафиксировать стулья в замок без применения какого-либо инструмента или специальных приспособлений. Чудо инженерной мысли! Соединенные между собой стулья прочно и надежно выстраиваются в прямолинейный ряд любой длины. Соединители фиксируют стулья с подлокотниками и даже с пюпитрами, ряды стульев превращаются в полноценные рабочие места
стулья с пюпитром жестко соединены в ряд

   Следует сказать, что стулья Conpasso имеют подвижную спинку, она находится в состоянии постоянной экскурсии, отклоняясь назад на 12 градусов. За счет этой подвижности, сидящий в кресле человек не испытывает неудобств, он всегда может занять удобное положение, сиденье также вращается вокруг горизонтальной балки-оси и позволяет без всякой регулировки поправлять позу на кресле.


195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top