Коммерческое предложение для современного театра

10.12.2012

Разрешите обратиться к Вам с предложением на поставку кресел для зрительного зала Вашего театра. Возможно, у Вас есть планы на замену существующих кресел.

Мы с пониманием относимся к таким значительным объектам и приложим весь свой профессиональный опыт для достойной реализации поставленной задачи.

Результаты нашей многолетней деятельности в данном направлении являются лучшим подтверждением наших возможностей: https://www.intermebel.ru/objects.php.

Наша компания работает на мебельном рынке в России с 1992 года.

Компания "Интермебель" имеет большой опыт по оборудованию объектов различного назначения.https://www.intermebel.ru/objects.php.

Мы производим несколько эксклюзивных моделей комфортабельных кресел, которые я хочу предложить Вам.

Театральные кресла

Наши кресла очень надежны в эксплуатации за счет применения металлического каркаса, бесшумны, эргономичны. Мы используем только высококачественные материалы при их изготовлении.

Театральные кресла

За 20 лет работы силами нашей компании были успешно выполнены работы по изготовлению, поставке и монтажу кресел в различных зрительных залах России, учебных аудиториях, оборудованию служебных помещений, изготовлению и поставке гардеробов, мебели для кафе, вестибюлей и холлов.

Театральные кресла

Мы производим кресла в строгом соответствии с архитектурными особенностями зрительного зала, с учетом перепадов высот, изменением угла зрения, условий акустики. В связи с этим окончательную модель кресла можно определить после подробного согласования проекта.

Мы выполняем заказы в намеченные сроки и по окончании работ всегда получаем благодарность от заказчиков и положительные отзывы со стороны потребителей.

Театральные кресла

Самые популярные наши кресла – Идеал, мы выпускаем их с 2003 года, много Театров в России оборудованы этими креслами.

Это очень комфортабельные, прочные, красивые кресла на металлическом каркасе.

В прекрасных интерьерах зрительного зала классического театра такие кресла могут стать необходимой деталью, долгие годы радовать Ваших зрителей и службу эксплуатации.

Театральные кресла

Такие кресла будут удобны детям и взрослым.

Срок исполнения заказа 2-3 месяца.

Для расчета стоимости проекта требуются согласования по расстановке кресел, способам их крепления, материалам отделки, способам оплаты https://www.intermebel.ru/quest.php

Кроме кресел мы также предлагаем все необходимые сопутствующие виды мебели для общественных мест:
столы президиума и трибуны: https://www.intermebel.ru/tribun23.php
оборудование гардеробов: https://www.intermebel.ru/garderob.php

Более подробную информацию по некоторым моделям и сериям можно получить на нашем сайте:www.intermebel.ru

+7 (911) 924-01-75
8 (812) 924-01-75
8 (812) 273-64-95
E-mail: info@intermebel.ru
Блог: http://teatralniekresla.ru/



195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top