Вертикально штабелируемые стулья

14.08.2022

   

    Штабелируемые стулья - это те стулья, конструкция которых позволяет поставить их друг на друга практически без пустот и зазоров, без усилий и напряжений, не создавая помехи для установки последующих. Штабель может держаться без опоры, не падать в какую-либо сторону и устойчив сам по себе, без дополнительных приспособлений.
web 1 https://www.intermebel.ru.jpg
   Высота штабеля должна быть комфортной для сборки, не выше роста человека, иначе укладка стульев в штабель будет похожа на эквилибрический этюд. Но, если совсем серьезно — при использовании разнообразных тележек необходимо учитывать размер дверного проема, через который предстоит вывозить стулья из помещения.
   Тележки изготавливают обычно на заказ, они соответствуют конструкции и размерам стульев.

Telegka 2 https://www.intermebel.ru.jpg

    Тележки могут быть и местом хранения стульев, не только перемещения.
Стулья вертикального штабелирования не должны быть тяжелыми, не более 6 кг, чтобы не составлять трудности в эксплуатации.
   В некоторых  классических интерьерах возникает необходимость составлять стулья в штабель, особенно актуально это в ограниченных пространствах, поэтому даже классические стулья на деревянном каркасе имеют модификацию каркаса, пригодного для штабелирования.

F200 3 https://www.intermebel.ru.jpg

Причем, штабель не должен  быть высоким, допустимо максимум 6 стульев.  
   Стулья при штабелировании травмируются, страдает окраска поверхности ножек, проминается обивка в местах давления верхних каркасов, все особенности невозможно предусмотреть заранее. Только специально разработанные для штабелирования модели  стульев учитывают все нюансы, прямо к ножкам устанавливают дополнительные стопоры, снизу к сиденьям фиксируют мягкие опоры и т.д.


А 1000 b 15 https://www.intermebel.ru.jpg


          Залогом долговечности в эксплуатации штабелируемых стульев является правильный выбор конструкции и аксессуаров на момент заказа.
   Существует очень современное  технологически инновационное решение — изготовление стульев классической формы  из металла с последующим покрытием Woodgrain.


Skola 307 750X500 https://www.intermebel.ru.jpg


    Металлические стулья прочные и устойчивы к механическим воздействиям, в основном изготовлены из алюминия, за счет этого легкие. Форма каркасов разнообразна, можно изготовить на заказ любые размеры изделий, сделать модификацию штабелируемых изделий, даже банкеток

DDT Izmailovskii 3 https://www.intermebel.ru.jpg







195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top