Театральные кресла и секции кресел серии Габриэлла

22.05.2014

март 2014 года

Саратов, Филармония

Секции кресел с подъемными сиденьями.;
Деревянные классические эргономичные кресла и секции кресел с подъемными сиденьями серии Габриэлла производства компании ИНТЕРМЕБЕЛЬ.

   Эти секции входят в авторскую серию мебели, разработанной компанией Интермебель по заказу Большого Драматического Театра имени Товстоногова. В серию входит кресло с подлокотниками, стул, банкетка, секция кресел 2-х и 3-х местная. Все предметы этой серии имеют одинаковый рисунок декоративных элементов, что создает гармоничную композицию в интерьере зрительного зала. В Саратовской филармонии установлены 1, 2-х и 3-х местные секции кресел, они изготовлены из древесины дерева бук. Мягкие элементы мебели выполнены с отделкой бархатом, обладающим свойствами повышенной износоустойчивости и огне-стойкости.

Saratov Filarmonia 2 www.intermebel.ru.jpg  

Для комфорта зрителей обеспечены удобные, свободные проходы между рядами. Эти кресла для театра очень эргономичны, оснащены подъемными сиденьями. Для комфорта зрителей обеспечены удобные, свободные проходы между рядами. В партере и на балконе большого зала филармонии секции кресел стационарно закреплены к полу, в малом зале установлены отдельно стоящие кресла, каждое с 2 подлокотниками, кресла соединяются между собой.


Saratov Filarmonia 1 www.intermebel.ru.jpg


195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top