Вешалки для гардероба

31.03.2014

Сентябрь 2013 года
Санкт-Петербург. Государственный драматический Театр "На Литейном"


Оборудование гардероба    на 420 мест

  • Металлические вешалки-стойки со специальным покрытием в цвет латуни.
  • Крючки, номерки, шильды.
  • Проектирование, изготовление, монтаж.

Техническое задание:
3 небольших помещения, в сумме 30 квадратных метров, требуется разместить 400 крючков для одежды зрителей, обязательно необходим дополнительный ряд крючков для сумок и пакетов с обувью, не допускается использование хромированых труб, цвет металла должен быть близок на состаренную латунь, цвет деревянных элементов – красное дерево, махагон, обязательно необходимо нанесение символики театра на номерки для зрителей.

После проведения точных замеров всех помещений театрального гардероба, был разработан проект расстановки металлического каркаса для напольных вешалок и определены места крепления настенных вешалок.

Для изготовления такого специфического заказа потребовался 1 календарный месяц, монтаж всего гардеробного оборудования занял 4 рабочих дня.

 
 
Гардеробное оборудование. Гардеробные вешалки
Гардеробное оборудование. Гардеробные вешалки
Оборудование гардеробада
Оборудование гардеробада
Оборудование гардеробада
Номерки для гардероба

С целью экономии пространства, в узких помещениях, шириной 1,25м, настенные вешалки с крючками прикреплены непосредственно к стенам, в помещениях с очень высокими потолками, металлический каркас не доходит до потолка, но все стойки жестко соединяются между собой на уровне 2,5 метра, что обеспечивает прочность всей конструкции гардероба. Панели с крючками изготовлены из ЛДСП цвета махагон, на них закреплены 2-х рожковые крючки для одежды и шильды с номерами мест.



195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top